Оккультный мир
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Приворот: За и Против
ИсторикДата: Понедельник, 29.08.2011, 17:16 | Сообщение # 1
Старший ученик
Группа: Администраторы
Сообщений: 78
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Является ли приворот - аморальным действием? Или наоборот - может быть вполне правильным решением…? Будет ли приворот по фотографии порчей? И сложно ли снять порчу такого рода?
Конечно, если кому-то необходимо мужское или женское внимание есть и другие способы решения проблем. Тем более, что сами проблемы по большей части надуманы, либо являются последствием неправильных поступков. Можно долго мусолить эту тему. Обычно долго и мусолят, так как хотят приворожить парня или приворожить девушку не задумываясь о последствиях, которые могут быть плачевными.
Как по вашему, что делать в ситуации, когда мужчина бросает жену с двумя детьми на руках и убегает к любовнице? Правомерен ли приворот любимого в такой ситуации?
 
LISENДата: Понедельник, 29.08.2011, 17:20 | Сообщение # 2
Старший ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Приворожить можно лишь физическую оболочку, но не душу. Я считаю приворот опасен и в целом я против вмешательства в Карму другой сущности.
 
АминдаДата: Понедельник, 29.08.2011, 17:23 | Сообщение # 3
Ученик
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
моё мнение по этой теме следующее: просто так ничего не бывает и если мужчина бросает жену с детьми, то тут следует и жене задуматься почему от неё ушел мужчина и поработать над собой. просто так ничего не происходит и причины прежде всего причины происходящего надо искать внутри себя, а не во внешнем мире.Любой приворот это насилие над личностью и ограничение её свободы. заказчик будет в любом случае нести ответственность
 
KaliДата: Понедельник, 29.08.2011, 17:32 | Сообщение # 4
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
На мой взгляд (чисто из практики), приворот это само по себе всегда порча. на счет снятия такой порчи.. зависит от того КАК и ЧТО именно сделано, и от силы снимающего (снимала со своего ученика приворот, сделано было по принципу "или будешь со мной, или помрешь" на 3ии сутки прибежал, реально уже начал мозг мутнеть, и соображал туго, всего трясло мелкой дрожью, и еще много "веселых" симптомов. благо сам чухнул что происходит. на снятие хватило одного сеанса с огнем и мантрами. но тут была еще и его сила, хоть и небольшая, и его личное желание, а это уже очень много). Вообще приворот это эгоизм, раздутое собственное Эго, и нежелание добиваться человека иначе, давая человеку свет и благость. вместо благости же приворотчики заменяют все дурманом и порчей, супер! у привораживающего на первом месте "Я". Я хочу чтоб он был со мной. Мне плохо без него! (опять же, почему плохо? да потому, что он делает не так как Она сейчас хочет. опять же эгоизм). о каких чужих чувствах и последствиях может думать эгоист? это же смешно.
что еще хуже, ладно они не думают о том, что привораживаемый пить начнет. или бить, ругаться, будет с ним не по любви, а по принуждению, это еще фигня, а вот то, что они не думают о судьбе своих детей от такого союза, вот это страшно, а вот на детях то и вылазит вся прелесть этой гадости. у них потом нормальной жизни тоже не будет (проверено). собственный эгоизм и желание обладать другим человеком абсолютно застит глаза.
по поводу мужика ушедшего от жены с детьми- надо рассматривать отдельно. надо раскладывать ситуацию полностью. но и в этом случае можно обойтись без приворотов. а может так надо было? может это урок такой? а может она сама виновата, довела? может психологические проблемы, а люди у нас не умеют разговаривать друг с другом?
много можно рассуждать на эту тему.
 
РинаДата: Понедельник, 29.08.2011, 18:02 | Сообщение # 5
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Насильно мил не будешь. Это скорей эгоистично со стороны человека, который делает приворот... Подвергая человека не только насилию, но и потери своего "Я".
 
АстреяДата: Понедельник, 29.08.2011, 20:26 | Сообщение # 6
Ученик
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
ЭТО ПРО УМСТВЕННО-ОТСТАЛЫХ!!!!!КТО ТАКИЕ ВЕЩИ ДЕЛАЕТ НА МОЙ ВЗГЛЯД ПРОСТО НЕ ДРУЖАТ С ГОЛОВОЙ!!!ИХ НАДО В РЕЗЕРВАЦИЮ!!ТАКИЕ ЕЩЕ С УТРОБНОГО СОСОТОЯНИЯ НЕ ВЫШЛИ!!!И ПОСЛЕДСТВИЯ ДЛЯ ЛЮДЕЙ И СВОЕГО РОДА НЕ ДУМАЮТ!!!ЕСЛИ ЗАНИМАТЬСЯ СВОИМ РАЗВИТИЕМ И САМОВОСПИТАНИЕМ НЕ НУЖНЫ ПРИВОРОТЫ!!!САМИ ПРИДУТ И К НОГАМ ВСЕ ПОЛОЖАТ!!!НУЖНО ПРОСТО ЛЮБИТЬ И С ЛЮБОВЬЮ ОБЩАТЬСЯ И РАЗВИВАТЬ ОТНОШЕНИЯ!!!А ЕСЛИ ЗАКОНЧИЛСЯ СРОК ПО КАРМЕ ТО ВПЕРЕД К НОВЫЙ ГОРИЗОНТАМ И ЖИЗНИ!!ВЕДЬ ДАРОВ У БОГА И ВСЕЛЕННОЙ МНОГО ДЛЯ ВСЕХ!!!!А ПОСТУПКИ ТАКИЕ БУДУТ ОТРАБОТАНЫ И ОПЛАЧЕНЫ С КРОВЬЮ СВОИХ ЖЕ ДЕТЕЙ И ЛЮБИМЫХ!!!
 
БрунгильдаДата: Вторник, 30.08.2011, 06:30 | Сообщение # 7
Старший ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
я думаю, что в жизни бывают разные ситуации и одним гармонизирующим ритуалом можно дать толчок новому витку отношений, при условии, что каждая сторона осознала причину и поработала над собой. По степени ощутимости воздействия тоже бывают разные. Можно просто обратить на себя внимание с помощью магии либо напустить о себе томление, тоску. я не одну семью спасла от развода и считаю, что за своё счастье надо бороться всеми доступными способами, будь это психология, кулинария, секс, йога или магия, не важно.....
"Боишься делать -- не далай, а делаешь -- не бойся" (Чингисхан)


НАСТОЯЩАЯ СИЛА НЕ ТРЕБУЕТ ДОКАЗАТЕЛЬСТВ
 
KaliДата: Вторник, 30.08.2011, 09:27 | Сообщение # 8
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Брунгильда, это все замечательно, вы вернули человека в семью и все такое, а вы точно уверены, что разлад у людей был не кармический? уверены на 100% что их надо было сводить обратно вместе? а может у них так должно было произойти, и они должны были встретить кого-то более лучшего? у вас есть на это уверенность и гарантии?
 
ЮлияДата: Вторник, 30.08.2011, 12:25 | Сообщение # 9
Ученик
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Да не стоит к этому прибегать,если у людей хватает силы разрушить отношения,то хватит сил и вернуть и не какие привороты здесь не помогут.Если человек увидел счастье рядом с другим,зачем его держать?Просто нужно отпусть человека спокойно.
 
БрунгильдаДата: Четверг, 01.09.2011, 11:15 | Сообщение # 10
Старший ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Kali, я прежде чем браться за любую работу, просматриваю другие возможности и пути решения...а если суждено встретить другого, то и встретят...привязки будут кратковременны

НАСТОЯЩАЯ СИЛА НЕ ТРЕБУЕТ ДОКАЗАТЕЛЬСТВ
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright EzoHist © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz