Оккультный мир
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
приворот на НИТКУ
БрунгильдаДата: Четверг, 25.08.2011, 11:17 | Сообщение # 1
Старший ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
В полночь на растущей Луне в ночь с пятницы на субботу медленно наматывайте на указательный палец левой руки красную нить. При этом читайте заговор:

«Встану я темной зарей, умоюсь я вчерашней водой, пойду из избы не дверями, из ворот не воротами, а нижним ходом, подвальным бревном, мышиной норой, собачьей тропой, подворотной дырой. Выйду я в несеяный луг, встану я в ведьмин круг. Закличу тоску-печаль из темных болот, из топей, из омутов, из гнилых колод. Ты, тоска-печаль, по нитке ведись, в сердце, в Душу и в мысль (имя возлюбленного) садись, чтоб обо мне одной он тосковал, обо мне печалился и вспоминал, и в день, и в ночь, и утром. И вечером, и при светлой Луне, и при темном Месяце. Как ногами на земле я стою крепко, так и слово мое будет крепко и лепко, крепче крепкого камня, тверже твердого булата. Да будет так!»

Теперь вам надо снять нить с пальца и вдеть в одежду вашего любимого или поместить за подкладку его верхней одежды. Если в течение 14 дней положение дел не изменится, то вам необходима помощь специалиста в магии для того, чтобы сделать приворот.


НАСТОЯЩАЯ СИЛА НЕ ТРЕБУЕТ ДОКАЗАТЕЛЬСТВ
 
SatanickДата: Пятница, 26.08.2011, 21:20 | Сообщение # 2
Ученик
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Слабенький приворотик.... Делайте черные привороты, вот это результат, больной зомби неудачник вам дома обеспечен. =)
 
ИсторикДата: Суббота, 27.08.2011, 06:02 | Сообщение # 3
Старший ученик
Группа: Администраторы
Сообщений: 78
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Результат приворота зависит от двух составляющих, уровень и сакральность ритуала, уровень энергии затраченной на него.Для тренировки, лучше использовать менее серьезные ритуалы, так как цена ошибки меньше.
 
БрунгильдаДата: Суббота, 27.08.2011, 10:42 | Сообщение # 4
Старший ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
и нельзя с начальной школы сразу в ВУЗ поступить..

НАСТОЯЩАЯ СИЛА НЕ ТРЕБУЕТ ДОКАЗАТЕЛЬСТВ
 
натоДата: Вторник, 10.09.2013, 13:02 | Сообщение # 5
Ученик
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Приворот с оплатой по результату! Строго по результату иникак больше! Прием ведет маг вуду Бонсам Нана. Прием бесплатный! Это значит
что платить не нужно не единой копейки до наступление результата, ни за прием,
не за что либо другое. Вся оплата только по результату. Подробнее на http://vk.com/id222605355 Всечестно и без обмана. Хватит кормить шарлатанов. Кому нужна реальная помощь -
пишите. Мы докажем что есть реальная помощь без вытягивания денег как это
делают шарлатаны.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright EzoHist © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz